Бывшая гражданская супруга работает в суде, не даёт спокойно жить, угрожает. Как оградиться по закону от неё?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (4):

Чем угрожает и какие конкретно действия она предпринимает?

Сергей Валерьевич, вам нужно сначала запастись доказательствами ее незаконного поведения и написать жалобу Председателю суда. Или предупредить ее после этого, что если она не прекратит это делать, вы напишете жалобу Председателю суда.