Невиновность подтверждена медицинскими анализами, но лишение прав и штраф назначены - как бороться?

• г. Самара

Живу в Самаре, в августе месяце случилось ДТП, девушка перестраивалась, и наехала на мой автомобиль, после чего начали мне звонить люди Кавказской национальность, угрожать, ониже вызвали ДПС, и приехали сами, по ДТП я совершенно прав и они решили наказать меня по-другому. Во первых по приезду ДПС люди Кавказской национальности, подошли к сотрудникам и сказали, что начальник дал указание наказать меня по полной. Сотрудники обяснили что я прав, в конечном этого виновная девушка сказала что я в неодекватном состояние и повезли меня на осведетельствование, там признали что в наркотическом состоянии, забрали машину на штафстоянку. Освободился я в 20.00 этого дня на утро пошел в мед. компанию Инвитросдал анализы ничего не подтвердилось. Меня поставили на учет там тоже я все прошёл на протяжение нескольких месяцев и меня сняли с учета и дали справку что у меня ничего не обнаружено. Но в суде первого заседания я даже не знал что будет суд мне присудили 1.5 года лишение прав и 30 000 тысяч штраф. На обжалование оставили без изменений. В данный момент я подал в кассационный суд. Что мне делать? На что надеяться?

Ответы на вопрос (3):

Все, что нужно было сделать (а именно обжаловать постановление) - Вы сделали. Остается ожидать постановления суда по жалобе.

Здравствуйте! Ожидайте решения суда.