Военная служба в 1985-1987 годах - входит ли в льготный стаж?

• г. Абакан

Входит ли армия в льготный стаж, если служба проходила в 1985-1987 годы и на тот период с 1974 по 1990 год входила в льготный стаж?

Ответы на вопрос (2):

В Вашем случае должны зачислить в льготный стаж.

Виктор, периоды военной службы включат в специальный стаж (льготный), дающий право на досрочное назначение страховой пенсии по старости в том случае, если по ранее действовавшему пенсионному законодательству это было предусмотрено.

Чтобы точно ответить на вопрос надо знать больше по именно Вашей ситуацию.