Прописать знакомого на постоянно у него ребенок и женат какие последствия могут быть. Смогу выписать в дальнейшем без него.

• г. Абакан

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Без него снять с регистрационного учёта сможете только в судебном порядке. Также он может без Вашего согласия зарегистрировать своего несовершеннолетнего ребенка.

Прописка без права собственности.

Прописка не образует права собственности. С несовершеннолетним могут проблемы быть, если будет единственное жилье у него, то даже через суд проблематично потом будет выписать.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вам не стоит так рисковать, но можно его зарегистрировать временно, сроком от 6 месяцев до 5 лет, для начала на 1 год, а потом будут видно. Если он и ребёнка зарегистрирует, то не долее чем на срок его регистрации.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.