Что делать, если на работу прислали исполнительный лист от приставов по кредиту, о котором я не знала?

• г. Москва

На работу прислали исполнительный лист от приставов, по месту прописки не проживаю, была поручителем по кредиту, о долге не знала. Могу ли я сейчас погасить долг полностью, чтобы на работе не распространяться, начальство там не поймет.

Ответы на вопрос (3):

Разумеется можете. Возьмите у пристава реквизиты и оплатите долг.

Добрый день. Да, естественно Вы можете погасить долг и направить в ФССП документы подтверждающие его погашение.

Можете оплатить, закрыть ИП.