Нарушение выплат и самоуправство завхоза - как найти решение проблемы в детском саду № 188

• г. Казань

Завхоз д/с № 188 не полностью выдает зарплату, отпусные, работникам детского сада дает сначала ведомость подписывать потом дает сумму которая написана в ведомости. А сумма оказывается не полностью. Помогите пожалуста, как быть, что делать как найти управу на самоуправство завхоза. С уважением к вам Рустем Рашидович.

Ответы на вопрос (1):

И что? сами не справитесь,,ну пожалуйтесь начальству ,директору,в ОбеП,в Прокуратуру......,смешно...,хотите ,чтобы я приехал?