Подозрения на незаконные действия - директор удерживает часть зарплаты и подделывает подписи в ведомости. Как быть?

• г. Самара

Директор уже пол года не дает расписываться в ведомости по зарплате, случайно увидели ведомость а в ней зарплата больше на 5000 рублей, на вопрос почему сумма отличается от той что он выдает на руки он ответил что это ошибка бухгалтера. Есть подозрения что он забирает часть себе а подписи подделывает. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру