Как решить проблему с оплатой аренды места на автостоянке при смене собственника?

• г. Оренбург

Поставил Автомобиль на стоянку (аренда места), заплатил за 6 месяцев вперед, квиток у меня с печатью есть, поменялся собственник (по решению суда теперь его автостоянка) и требует оплаты по новой, т.к до этого я оплачивал другому собственнику, законно ли это? должен ли я повторно оплачивать месяцы стоянки или заморачиваться и бегать за старым собственником и требовать с него возврат? Подскажите как грамотно выйти из этой ситуации!?

Ответы на вопрос (1):

Это проблемы нового собственника. Вы ничего не должны никому. Но машину лучше перепрятать)