Продажа и обратный подарок авто - как разделить имущество при разводе?

• г. Иркутск

Продал авто своему отцу. Договор заверили у натариуса. Через две недели отец подарил это авто обратно мне. Тоже заверенно нотариально. С учёта не снимали, птс не переделывали, так и осталась на мне. При разводе с женой, попадает ли машина под раздел имущества?

Ответы на вопрос (1):

Смотря когда ТС было приобретено, и когда у Вас с женой прекратились фактически семейные отношения.