Приставы подали на алименты на двойника - как избежать ошибки

• г. Барнаул

Приставы подали на алименты на двойника. Но при этом перепутали дату рождения его с моей. Домой уже пришёл исполнительный лист о том что я якобы что то должен. В отделе приставов ошибку не признают. Говорят надо писать заявление на внесение в реестр двойников.

Ответы на вопрос (2):

Да нужно ато заставят платить.

Приставы сами не подают на алименты.

Если в отношении вас вынесен судебный приказ или исполнительный лист на основании решения суда, то вы вправе подать соответствующую жалобу в суд оспорив судебный акт на основании которого вынесен исполнительный лист. Если самостоятельно вы затрудняетесь, за 5000 р. я могу оказать вам содействие в подготовке процессуальных документов. В случае согласия копию исполнительного листа и другие документы при наличии можете направить на электронную почту. Не тяните, сроки здесь имеют значение. Удачи.