Отказ от медосвидетельствования - зачем ППС пришли после обыска и что произошло дальше

• г. Ставрополь

Был обыск, ничего е обнаружили, не оставили копию протокола, доставили в отделение. Там оформили отказ от медицинского освидетельствования (по "требованию" оперативников). Пригласили сотрудников ППС (они оформили мне отказ от мед. освидетельствования). Я отсидел сутки, в мировом суде мне дали спустя примерно 24 часа "1 сутки" и отпустили за отбытием 1 суток. Теперь я боюсь... зачем нужны были ППС. Зачем им мое нарушение - отказ от мед освидетельствования?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Сергей.

Конкретизируйте, пожалуйста, вопрос. В чем Вас обвиняли?

Якобы поступила информация что у меня есть наркотики.

Доброй ночи, дорогой вы мой человек. Сегодня свидетель, завтра-подозреваемый... я 11 лет работаю и прекрасно знаю как трудяться сотрудники ГСУ... оххх. Обращайтесь-помгу.