Свидетельство о гоосударственной регистрации жена получила через 7 дней после смерти мужа.

• г. Шатура

Муж подарил жене половину квартиры по договору дарения. Регистрационная палата продержала документы 45 дней. За это время муж умер. Свидетельство о гоосударственной регистрации жена получила через 7 дней после смерти мужа. Действительнно ли дарение?

Ответы на вопрос (1):

Запись о регистрации каким числом сделана? Дата выдачи свидетельства и регистрации всегда разные ( или чаще всего).