Скажите пожалуйста должна ли студия танцев заключать договор с учеником, если она не является образовательным учреждением?

• г. Владимир

Скажите пожалуйста должна ли студия танцев заключать договор с учеником, если она не является образовательным учреждением?

Ответы на вопрос (2):

О каком договоре идет речь?

Уважаемая Мария г. Владимир!

Даже если Студия НЕ является "Образовательным учреждением" Договор оказания услуг (ст.779 ГК РФ) должен быть заключен.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 03.02.21 г.