Как оформить покупку металлического гаража при отсутствии полного пакета документов?

• г. Липецк

Скажите, водворе между домами стоят кап. гаражи и рядом метал. Гаражи (всего 15 шт.), хочу купить но из документов одна расписка о купле-продажи, могу я его оформить?

Ответы на вопрос (5):

На землю под гаражом что есть? Гараж в кооперативе? Если в кооперативе, то сможете оформить, хотя не скажу, во сколько обойдётся.

Никак вы не оформите.

Нет не кооператив, продавец даёт расписку и все.

Их могут снести в любое время.

Это филькина грамота будет.