Как оформить гараж в свою собственность, если нет документов и земля принадлежит руднику?

• г. Красноярск

Нам предлагают купить гараж, но документов на него нет. Так как земля на которой стоят гаражи пренадлежит рядом стоящему руднику. Можно ли его вообще оформить в свою собственность.

Ответы на вопрос (1):

Ответить на Ваш вопрос невозможно, не видя документов. Чисто теоретически, тот , кто хочет продать Вам гараж, не имеет на это право, раз у него нет документов, подтверждающих его право собственности.