Ответы на вопросы - долги и арест банковских карт в случае прописки в неприватизированной квартире, где квартиросъемщиком является отец.

• г. Сарапул

Если квартира неприватизированна, квартирасьемщик мой отец, я там просто прописан могут ли повесить долги на меня? И будет ли арест моих банковских карт?

Ответы на вопрос (1):

Все прописанные вместе-члены одной семьи и отвечают солидарно, и счета у всех арестуют при наличии долга и у вас в том числе.