Можно ли отдать на разбор ВАЗ 2109 с прекращенной регистрацией?

• г. Саратов

Вечер добрый, хотел бы спросить на руках находиться автомобиль ваз 2109 на нем прекращение Рег действий возможно ли мне данную машину отдать на разбор?

Ответы на вопрос (5):

Да, можете. После снятия с рег учёта налог идти не будет.

Только можно сказать машина не моя я ее купил 2018 году предыдущий хозяин снял машину с учета птс и стс у меня на руках

Ставить машину на учет я смысла не вижу она просто гнилушка.

В том и дело, без рег. Учёта в ГАИ она не числится. Вопрос лишь в том, чтоб не шел налог на человека, на которого она оформлена. Раз не оформлена, значит нет налога. Сдайте на разбор.

Что делать с птс и стс и еще остались номера.

Номера у вас просто железки. Автомобиль без рег, учёта. Документы пока оставьте на всякий случай.