Суд признал недействительным завещание моей тети так как псих.

• г. Брянск

Как опротестовать решение суда? Суд признал недействительным завещание моей тети так как псих. Экспертиза поставила ей диагноз пароид. Шизофрения. Диагноз был установлен в 1988 г последняя госпитализация в октябре 2006 г завещание заверено у нотариуса в декабре 2006 г. Кроме указанных дат она не госпитализировалась, в поликлинике по месту жительства не лечилась Как опротестовать решение суда? Нотариус подтвердила завещание законным.

Ответы на вопрос (1):

подайте жалобу на решение суда, она подается в суд, вынесший решение.