Оформление сделки по покупке гаража в гаражном кооперативе - недвижимое или движимое имущество?

• г. Санкт-Петербург

Планирую покупку гаража в гаражном кооперативе. Смущает вопрос оформления сделки. Продавец приобрел его в собственность как движимое имущество и залил под него фундамент. Становится ли он при этом недвижимым имуществом и как меняется принцип оформления сделки при этом?

Ответы на вопрос (1):

Не становиться. Принцип не меняется. Договор купли-продажи с оформлением в ПИБе.