Страховка от несчастного случая - Сколько платить за лечение перелома сына?

• г. Казань

У сына перелом одной ключицы со смещением, оперировали с репозицией отломков металлической пластиной. Сколько примерно будут платить по страховке, если страхован от несчастного случая.

Ответы на вопрос (1):

Посмотрите в Приложении к Договору Вашей страховой компании - Таблица выплат с описанием страховых случаев.