Отца я последний раз видела лет 17 назад, слушала что он умер от его знакомых.

• г. Вологда

Куда можно обратиться чтобы найти человека. Мама когда я ещё была маленькой развелись с отцом. Отца я последний раз видела лет 17 назад, слушала что он умер от его знакомых. К моему сожалению они и сами назнают именно где похоронен. Со стороны отца родственники тоже не знают где он похоронен. Сейчас мне чуть больше 30 лет и я хотела бы сходить на могилу к отцу.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы можете назвать фамилию имя отчество и дату рождения и готовы заплатить за поиски, то найти можно.