Сельхозник из РЖД - сколько часов обучения нужно на курсах переподготовки?

• г. Москва

У меня высшее сельхоз. Обр. В данный момент работаю в РЖД в технадзоре по строительству. Сколько необходимо часов обучения на курсах переподготовки?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Для включения в Национальный реестр специалистов в сфере строительства дипломы о проф переподготовке не подходят, нужен именно диплом о высшем образовании по перечню направлений, утвержденному Минстроем. Для других целей-уточните в отделе кадров работодателя.