Как определить, куда платить по квитанциям при наличии двух управляющих компаний и договора только с одной из них, и могут ли они подать на меня в суд за неуплату?

• г. Светлый

В нашем доме 2 управляющие компании, с одной из них у меня есть договор, с другой нет, а квитанции присылают 2 компании, так куда мне платить по квитанциям и может ли одна из компаний подать на меня в суд за неуплату?

Ответы на вопрос (1):

Сначала надо выяснить - КАКАЯ из этих УО - законная, а какя - самозванец. Иначе, можно "пролететь"!