Где взять справку жене что она здорова для длительного свидания.

• г. Самара

Ответы на вопрос (2):

Светлана, Никаких справок для получения длительного свидания по закону представлять не требуется. Этот вопрос решается по усмотрению начальника колонии.

Мне сказали что нужна справка о кавиде. От участкового. И о здоровье. Для длительной свиданке. Где все это собирать.