Как получить медицинское свидетельство о причине смерти мужа после кремации - путь к правовому решению

• г. Томск

Мой муж умер в мае 2020 года до этого времени мы встречались и он не был ничем болен, его сестра родная за две недели до смерти сним общалась по телефону. Мы в разводе справку о смерти и свидетельство привезли сожительнице, свидетеьство она мне отдала о причине смерти не сказала, мой и его ребенок болен, возможно получить мед осведетельствование и с протоколом вскрытия, тк его привезли после кремации, какие мои действия и кому отправить заявление.

Ответы на вопрос (4):

У Вас подозрение на то, что причиной смерти бывшего мужа послужила какая-то вирусная лихорадка непонятного анамнеза?

Думаю подтравлен. Поэтому, тк соседа в дом престарелых сдали и от него избавиться хотели психбольницой, квартира была нужна.

Обращайтесь в полицию.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, кроме сведений указанных в мед. справке о причине его смерти (для предоставления её в ЗАГС, на оформление свидетельства о смерти), ничего вам больше не выдадут.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.