Можно предложить несколько вариантов заголовка - \n\n1. Как отзыв заявления о признании должника банкротом влияет на права цессионария? \n2. Возможно ли повторное заявление о признании должника банкротом, если

• г. Самара

Кредитором подано заявление о признание должника банкротом.

Заседания о проверки обоснованности еще не проведено.

Если отозвать заявление о признании должника банкротом, после уступить по договору цессии право требования может ли позже новый кредитор (правопреемник по цессии) повторно обратиться с аналогичным заявлением?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Может, т.к. формального отказа в поведении процедуры не будет, будет отзыв.