Есть земля и дом (узаконены), вокруг этого дома построили новый, двух этажный дом, старый снесли, т.е сделали реконструкцию.

• г. Астрахань

Есть земля и дом (узаконены), вокруг этого дома построили новый, двух этажный дом, старый снесли, т.е сделали реконструкцию. Законно ли это? С чего начать узаконение? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

С обращения в комитет имущественных отношений о рассмотрении вопроса дачи согласия в процессе по узаконению.

О какой реконструкции речь, когда имеет место самовольная постройка.

Всего доброго.