Почему химический фактор вредности не указан в моей должности прививочной медсестры?

• г. Саратов

Я работаю процедурной и прививочной мед сестрой детской консультации, хочу знать по какой причине мне не ставят химический фактор вредности.

Ответы на вопрос (1):

Условия труда оцениваются на соответствие нормам в ходе процедуры специальной оценки условий труда организациями, имеющими лицензии на оказание этих услуг.

С результатами спецоценки вы можете ознакомиться на сайте работодателя.

Возможной причиной отнесения условий труда к нормальным или допустимым может стать полная компенсация вредных факторов с помощью средств индивидуальной и коллективной защиты.