Доверенность на тренера для ребенка-футболиста - возможно ли сделать бессрочную и сколько это стоит?

• г. Ярославль

Мой ребенок занимается футболом и постоянно ездит по России, теперь мне на тренера нужно делать доверенность, вопрос: можно ли ее сделать бессрочную и сколько по стоимости?

Ответы на вопрос (2):

Стоимость доверенности не зависит от срока и составляет 1900 рублей.