Поддерживающую роль тренера в сборе денег для детей отрицаю - Разбирательство в интернет-жалобе на главу города и чиновника

• г. Комсомольск-на-Амуре

В интернет-жалобе на приемную главы города написана жалоба о том, что тренер собирает с детей деньги, а чиновник (ребенок которого тренируется у этого тренера) покрывает тренера в этом преступлении. Я-чиновник, и факты указанные, причем от имени группы родителей, полная клевета, порочащая мою деловую репутацию. Мой ребенок у этого тренера не занимается (на что есть подтверждающие документы), а деньги для поездки на соревнования я сама сдаю своему тренеру. Более того... такой родителя в ДЮСШ нет. Могу ли я привлечь клеветника к ответственности?

Ответы на вопрос (1):

Инна Викторовна! акие заявления пишутся в свободной форме с указанием на все обстоятельства.