Может ли муж-инвалид 2 группы избежать выплаты алиментов, если его дочь учится на дневном отделении?

• г. Москва

Муж инвалид 2 группы, алименты выплачены дочь учится на дневном обучение, будут ли с него брать алименты если дочь учится на дневном отделении?

Ответы на вопрос (1):

Алименты выплачиваются до достижения ребенком возраста 18 лет.