На основании какого закона или правового акта договора и акты о приеме работ состовляются в двух экземплярах.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (3):

На основании трудового кодекса РФ.

Не только в двух, бывает и более - ГК РФ, статья 420. Понятие договора

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Это же касается и актов приемки выполненных работ.

Удачи.

Здравствуйте, Юрий!

Общие понятия по Договору согласно ст. 420 ГК РФ.