Сотрудники газрасчета выявили переплату и повреждение пломбы на счётчике - что делать, если сумма перерасчёта за газ превышает миллион рублей?

• г. Дзержинск

Сотрудники газрасчета пришли проверять счётчик по поводу переплаты за газ за 3500 куб. по договору который был перезаключен в 2017 г. Далее договор автоматически пролангировался и обнаужли, чт пломба повреждена. Сотрудники были до этого последний раз в 2019 г. Сказали, что будет пеерачет за газ за полгода. Что делать, ведь это более 1000000 рублей.

Ответы на вопрос (1):

Что делать, ведь это более 1000000 рублей.

Это как раз тот случай, когда "делать" должен Ваш юрист.

Бесплатный сайт волшебство Вам не предоставит.