После приобретения автомобиля через несколько недель пришлось продать авто по семейным обстоятельствам.

• г. Уфа

После приобретения автомобиля через несколько недель пришлось продать авто по семейным обстоятельствам. После продажи Автомобиля покупатель через несколько дней начал беспокоить тем что не доволен покупкой и хотел расторгнуть договор, в договоре купли продажи указали по требованию покупателя сумму стоимости 100 тысяч рублей, перед приобретением покупатель предложил задаток в сумме 25 тысяч рублей с условием что в расписке будет указана сумма 240 тысяч рублей, и авто будет продано таким образом покупателю. Расписку он в день заключения купли продажи мне не вернул. На сегодня постоянно тревожит звонками и пишет смс о том что подал иск в гражданском порядке в мировой суд так как ему нужна сумма на ремонт авто-так как он после приобретения выявил причину поломки авто. Посоветуйте пожалуйста как мне быть-ведь перед приобретением покупатель полностью проверил состояние авто и был удовлетворен приобретением. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Владислав Сергеевич, г.Уфа !

Только после ознакомления на ОЧНОЙ консультации со ВСЕМИ вашими документами, можно будет говорить о перспективах вашего дела !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 13.07.2012г

08:19 моск.