Как получить рассрочку на покупку телефона, если банки отказывают?

• г. Москва

Срочно понадобился телефон, решила взять рассрочку, а все банки сначала долго думают, а потом резко отказывают, хотя просрочек ранее не было, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Вопрос не совсем юридический. Запросите кредитную историю. Или попробуйте на сравни. Ру, там все банки и сразу и ваш рейтинг кредитный показывает.

Главное не нарвитесь теперь на мошенников оказывающих помощь в получении кредита.