Здравсвуйте. Сколько раз можно откладывать судебное заседание ввиду болезни.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте) Ограничений конкретных в законе по этому вопросу нет. Тут действует принцип разумности.

В том случае если суд признает невозможным рассмотрение дела в этом судебном заседании вследствие неявки кого-либо из участников процесса и у Вас есть официальное подтверждение (например, больничный лист) то не ограничено.