Как изменить график работы в арендованном помещении в торговом центре?

• г. Владивосток

Я арендую помещение в торговом центре. График работы с 10 ч до 20 ч. хочу изменить график что бы закрываться с 19 ч, т.е на час раньше. Потому что нет ни обеда, ничего. Я целый день нахожусь на рабочем месте.

Ответы на вопрос (1):

Если у вас в договоре аренды предусмотрено, что вы должна осуществлять свою деятельность с 10 ч до 20 ч., то нужно заключить с арендодателем дополнительное соглашение и предусмотреть в нем другое рабочее время, если же у вас в договоре не указан интервал рабочего времени, то, что вам мешает уходить раньше?