Оскорбление прав потребителя при покупке жилья - безрезультатная сделка с риелторами в 2009 году

• г. Ижевск

В 2009 году хотели приобрести жильё муж дал согласие на приобретения жилья через натариуса какое жильё мы хотели приобрести и у кого так как нужно было оформлять сделку. На следующий день приехали риелторы и попросили деньги и документы на жильё что они быстрее оформят сделку ну я всё и отдала в итоге ни жилья ни денег. В милиций отказывают говорят нет расписки нет дела прошло уже три года даже прокуротура говорит ни чего не докажите. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Лариса, вернуть деньги в гражданско-правовом порядке практически не возможно в данном случае. Да и срок исковой давности истек. Добиваться нужно возбуждения уголовного дела в отношении лиц похитивших ваши деньги.