Как защитить свои права при свидетельстве испытаний спутникового оборудования на головной мозг и передаче голоса на расстоянии?

• г. Саратов

Можно ли защитить свои права если на мне происходит испытание спутникового оборудования воздействующего на головной мозг человека и позволяющего передавать голос испытателя на расстоянии. Я не могу сосредоточиться со мной переодически пытаются говорить таким способом. Знаю лиц которые эти испытания проводят. Как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в полицию и по возможности в клинику Святой Софии. Вам обязательно помогут.