Изменение времени консультации в г. Иркутск, заявление на перенос на другой день.

• г. Москва

Я был записан на консультацию по адресу г. Иркутск, Карла Либкнехта 107 б в субботу на 13:30. Не могу быть в это время. Прошу записать меня на вторник 9.02.2021 в утреннее время.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Мы здесь не ведём запись на прием. Вам необходимо обращаться непосредственно к тому юристу, с которым Вы договаривались о встрече.