Родители из России наследуют в Казахстане - как зарегистрировать авто в России?

• г. Оренбург

Родители, граждане России, вступают в наследство в Республике Казахстан. Хотят ввести авто из Казахстана и зарегистрировать в России. Что необходимо для этого сделать?

Ответы на вопрос (1):

Сначала нужно, чтобы авто прошел в республике все необходимое оформление.

В дальнейшем растаможка автомобиля из Казахстана в Россию производится в упрощенном порядке.