Отопительная компания требует паспортные данные у клиента с чистой кредитной историей - мои оплаты за отопление во всем объеме летом и зимой

• г. Уфа

Отопительная компания требует паспортные данные. Я не хочу их предоставлять. Так как задолженности у меня нет. и я оплачиваю за отопление весь год 9 предоплата 0

Ответы на вопрос (1):

Не предоставляйте, только потом не говорите, что вам чего-то лишнее начислили или ещё что.