Уличную торговлю банными вениками разогнали. Могу ли я продавать с машины с закрытой. Могут ли изъять товар?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Для осуществления торговли, Вам необходимо быть оформленным как ИП, либо если веники Вы производите сами, как самозанятому. По мимо этого у Вас должно быть разрешение на торговлю в определенном месте.