Вы можете подсказать мне, могу ли пересечь границу Росси с зелёным биометрическим паспортом Узбекистана?

• г. Калуга

Вы можете подсказать мне, могу ли пересечь границу Росси с зелёным биометрическим паспортом Узбекистана?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

С 1 января 2021 г. выехать за пределы Республики Узбекистан возможно только при наличии биометрического загранпаспорта (красного)