Вы можете подсказать мне, могу ли пересечь границу Росси с зелёным биометрическим паспортом Узбекистана?

• г. Калуга

Вы можете подсказать мне, могу ли пересечь границу Росси с зелёным биометрическим паспортом Узбекистана?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

С 1 января 2021 г. выехать за пределы Республики Узбекистан возможно только при наличии биометрического загранпаспорта (красного)

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Республики Узбекистан. У меня биометрический зелёный паспорт, 6 лет назад я въехал в Россию по этому паспорту, с целью визита работа. Всё это время я находился в России продлевая патент, каждый год. Могу ли я выехать из России с этим биометрическим зелёным паспортом, не поставят ли мне депорт?

Я гражданин Узбекистана, имею вид на жительство в РФ. В Узбекистане идет замена паспортов на биометрические, у меня старый вариант, хотел слетать в Узбекистан но сказали что меня не выпустят со старым паспортом, надо менять на биометрический, но Вид на жительство мне оформляли на мой старый паспорт. Могу ли я слетать в Узбекистан поменять паспорт и прилететь обратно.. Не будет ли проблем на выезде из узбекистана?

Я гражданка Узбекистана, прописана в Ташкенте, по программе переселения получила гражданство и паспорт РФ,прописана в г.Липецке. Официального отказа от гражданства Узбекистана не было.

Как я могу законно пересечь границу России и Узбекистана, по каким паспортам мне пересекать границу, чтобы не нарушать законы обеих государств? Законно ли выезжать из России по российскому паспорту, а вьезжать в Узбекистан по узбекскому-не будут ли вопросов на границе по поводу отсутствия печатей пересечения границ?

Причина поездки в Узбекистан-выписка, продажа квартиры.

Я гражданин узбекистана купил машину в россии, с узбекском паспортом, могу ли я пересеч границу узбекистана?

Сейчас ввели новый закон в Узбекистане о прибытии граждан Узбекистана в Россию по новым биометрическим загранпаспортам с 2022 года. Я нахожусь в России с новым обычным биометрическим паспортом. Смогу ли я купить билет, чтобы вернуться в Узбекистан по этому паспорту в 2022 году.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли с нутреним биометрическим паспортом пересечь границу молдавии?

Хотелось бы узнать у моей знакомой есть 2 паспорта азербайджан и россия теперь она хочет пересечь границу с российским паспортом а приезжала в россию с азербайджанским паспортом год назад могут ли быть у нее проблемы на границе при пресеченнии границы с российским паспортом.

Помогите пожалуйста в одном вопросе. Я гражданин Узбекистана, я могу ли выехать из Рассии с старым паспортом без биометрическим паспорто могу ли или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение