Мой бывший муж в Московской области попросил документы о нашем сыне - могут ли они быть использованы для оформления чего-либо? Есть ли риски для нас и наших детей?

• г. Москва

Я живу в ДНР. Бывший муж в Московской области. Недавно он попросил скан свидетельства о рождении сына, сегодня копию решения суда о разводе. Что он надумал ума не приложу. Может ли он что-то оформить? У него ещё есть дети от первого брака.

Ответы на вопрос (1):

Может хочет подать иск об уменьшении алиментов?