Как забрать сына из дома малютки, когда есть ограничение на забор ребенка?

• г. Тула

Как мне забрать сына из дома малютки? Родительских прав я не лишена, но ограничение на забор ребенка есть. Ждать назначение комиссии или без этого я могу его от туда забрать?

Ответы на вопрос (4):

Если Вы судом ограничены в родительских правах, то Вам необходимо обращаться с иском в суд об отмене ограничений родительских прав, предоставив доказательства того, что все основания для ограничений устранены.

Скажите точно в каком вы статусе по отношению к ребенку. Вы ограничены в род правах? Есть решение суда или как? или вы отказались от ребенка? Объясните.

Я не судом ограничена и не иском. Просто ПДН не даёт разрешение, они сказали:"будет собираться комиссия для вынесения решения". Заставили меня подписать трёхкратное соглашение на дом ребёнка на 6 месяцев, иначе это б сделали они и я б сына не увидела бы вообще, потому что они отправляют в областные дома ребенка.

Необходимо решать Ваш вопрос с органами опеки.