Можно ли установить пластиковую дверь-гармошку на кухне хрущевки?

• г. Москва

У меня хрущевка. Можно ли на кухне установить дверь-гармошку пластиковую? Будет ли она считаться полноценной дверью? Не будет ли это перепланировкой из за отсутствия полноценной двери на кухне?

Ответы на вопрос (2):

Не будет установка двери перепланировкой.

Именно пласьиковая дверь-гармошка ьудет сяитаться полноценной дверью, несущей от антресоли?