Как продолжать работу библиотекарем без специального образования в деревне, когда молодежь уезжает и перспективы отсутствуют?

• г. Новосибирск

Работаю 3 й год библиотекарем, спцобразования нет. Начальство требует, а мне 50 лет. Я точно знаю что учиться ни сил, ни времени ни лишних денег нет. Деревенская жизнь. Молодёжь уезжает, перспективы нет. Как быть.

Ответы на вопрос (1):

Никак, увольняться, Вас уволят за несоответствие занимаемой должности. Вопрос один, как Вас приняли изначально)