Как работает погашение ипотеки материнским капиталом в Россельхозбанке?

• г. Нижний Новгород

При погашении части ипотеки материнским капиталом, гасится основной долг и проценты или только проценты, ипотека в россельхоз банке?

Ответы на вопрос (3):

Для консультации необходимо видеть кредитный и ипотечные договоры. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Договор еще не составлен. Но ипатека одобрена. Могу ли я повлиять на вопрос о досрочном погашении с помощью мат. капитала

при составлении договора или договор составляет банк и я могу только согласиться с ним или не согласиться.

Возможно досрочно погасить ипотеку или ее часть с помощью средств маткапитала.