Имею высшее техническое образование, прошел переподготовку по специальности гму. в приеме на муниципальную службу отказывают.

• г. Новосибирск

Имею высшее техническое образование, прошел переподготовку по специальности гму. в приеме на муниципальную службу отказывают.

Ответы на вопрос (5):

ВАМ должны указать причину отказа.

Не соответствует квалификационным требованиям.

Обжалуйте отказ в суд.

Как документально доказать, что они не правы? В дипломе четко указано, что могу заниматься новой профессией, а чиновники говорят, что нужно в/о по специальности "ГМУ". тогда смысл переподготовки и диплома. Если кроме как в администрации с такой специальностью нигде не возьмут.

Да по смыслу наименования указанного в дипломе специальность соответствует. Обратившись в суд докажите их не только неправомерность но и некомпетенность. Получите письменный отказ, непрохождение по конкурсу.